Dating.ru — Android
Знакомства онлайн

Установить

FilaLove.ru – Знакомства, серьезные знакомства, лучшие знакомства, бесплатные знакомства, лучший сайт знакомств, международные знакомства, реальные парни, прекрасные девушки, настоящие мужчины мужчины, красивые женщины, фото знакомства

Здесь самое большое количество анкет мужчин и женщин, парней и девушек в России и странах СНГ, для серьезных знакомств и не только! Присоединяйтесь сегодня! Знакомства для Вас - Знакомьтесь у нас! Будьте постоянно в онлайн, чтобы выиграть монеты, которые помогут Вам использовать многие сервисы этого сайта знакомств! Розыгрыш монет происходит ежедневно, несколько раз в день! Можно бесплатно поднимать анкету! Это лучшие знакомства для лучших мужчин и лучших женщин!

Знакомьтесь на нашем сайте знакомств FilaLove.ru. Тут более миллиона пользователей: серьезных мужчин и красивых женщин, реальных парней и хорошеньких девушек, которые хотят найти свою вторую половинку и не только. Пишите письма и получайте ответные сообщения. Вы обязательно познакомитесь на нашем сайте знакомств FilaLove.ru. Кроме всего прочего, на нашем сайте знакомств FilaLove.ru постоянно разыгрываются денежные средства-бонусы, которые Вы можете потратить на нашем сайте знакомств. Даты розыгрышей будут сообщаться каждому пользователю в рассылке. Обычно это бывает в первых числах каждого месяца. Лучший сайт знакомств - FilaLove.ru.

Внимание. С недавнего времени розыгрыш денежных средств на нашем сайте знакомств FilaLove.ru проводится постоянно. Всегда заходите на наш сайт и Вы возможно выиграете деньги, которые Вам помогут познакомиться! Удачных Вам знакомств!

Анкета: Катерина

 

Поиск

Расширенный

Встречи

Катерина, 35
Катерина, 35
Катерина, 35

В избранное

Россия, Москва, м. Жулебино
Возраст: 35 лет
знак Зодиака: Весы
Была на сайте 20 октября 12:46

Написать сообщение

http://filalove.ru/usr9718717/

ID: 1545410905, просмотров за месяц: 482

Сделать комплимент
Комплимент от:
Роман 42, года

Основное

Автопортрет

Фотоальбом (6 фото)

Встречи

 

Обо мне

Кто завтра тусить в парке в хорошую погоду, пить кофе, знакомиться? Пишите по теме пожалуйста. Парк в ЮВАО

Знакомства

Познакомлюсь:
с парнем в возрасте 31-50 лет

Кого я хочу найти:
Хочу познакомиться с хорошим мужчиной, добрым , не жадным, честным, ответственным. Чтоб помогал, угощал в кафе, дарил подарки. И считал это нормой.
Люблю пешие прогулки, экскурсии, музеи, поездки за город. Хотелось бы сходить в бар,паб, в кафе, на концерт

Лица без фото! Пишите сразу пароль от фото и цель знакомства

Цель знакомства:
  • Любовь, отношения
  • Регулярный секс вдвоем
  • Брак, создание семьи
  • Совместные путешествия
  • другое:
    Хочу любви) взаимной) В приоритете длительные доверительные близкие эмоционально и не только) отношения. Секс ради секса не интересует.


Состою в официальном браке:
Нет, не в браке

Есть ли дети:
Нет

Типаж

Рост, см: 170

Вес, кг: 55

Волосы на голове:
Темные

Интересы

Отношение к курению:
Редко

Отношение к алкоголю:
Пью в компаниях изредка

Отношение к наркотикам:
Не принимались никогда

Сексуальные предпочтения